fbpx

UNA FAVOLA SICILIANA

START LISTS

Super Maratona – 0/3000

PettoraleCognomeNomeNazionalitàSocietà
1ManganoFrancescoItaliaJust Triathlon & Cycling
2MenegardiMarcoItaliaSocietà Atletica Paratico
3BorgialliRiccardoItaliaASD Sport Project VCO
4CataniaVito MassimoItaliaAtletica Amatori Regalbuto
5LottiLorenzoItaliaCorri Forrest ASD
6PaceGabriele MariaItaliaASD Delta Spedizioni
7CuttaiaGiuseppeItaliaASD Panormus MTB & TRAIL Team
8Di BellaGiuseppeItaliaEtna Trail ASD
9RecuperoAntoninoItaliaASD Atletica S. Anastasia
10FotiSebastianoItaliaASD Podistica Messina
11KiredjianJorisFranciaTaillefer Trail Team
12NotaroPierpaoloItaliaASD Termini Marathon e Bike
13CesareFrancescoItaliaMarathon Misilmeri
14BogàrJànosUngheriaMFSE
15PafumiEnricoItaliaASD Monti Rossi Nicolosi
16MazzaCesareItaliaASD Correndo per Aci
17BianchiniFrancescoItaliaNBS Ronda Ghibellina Team
18SgammegliaAntonioItaliaMarathon Team Canicattì
19FerroAlessandroItaliaMarathon Team Canicattì
20PozzeccoVirgilioItaliaGS Cosentino ASD
22VecchioSalvatoreItaliaASD Run Life
23MaccaroneMarcello SalvatoreItaliaASD Run Life
24Di MauroAlfredo AlfioItaliaEtna Trail ASD
25MangioneCalogeroItaliaPod. Salemitana Tp
26IocoVincenzoItaliaRunners Montelepre
27GelosoPaoloItaliaRunners Montelepre
28MagnisiRobertoItaliaMarathon Misilmeri
29GiammonaMatteoItaliaASD Universitas Palermo
30MelitaSebastianoItaliaASD Etna Running
31PagnossinGiuseppeItaliaPolisportiva Porta Saragozza
32GrégoireAlainSvizzeraRega Suisse
33MartoranaGiacomoItaliaEtna Trail ASD
34GeorgesJulienFrancia
35KasprzykRobertPoloniaRuncard
36SerratoreVincenzoItaliaASD Marathon Club Taormina
37ParisiFabrizioItaliaEtna Trail ASD
38MorelQuentinFrancia
39SudaAttilioMalta
40MaranStefanoItaliaSkyRunners Le Vigne Vicenza
41FloridiaGiancarloItaliaASD Verde Pisello Group Milano
42GabossiAlessandroItaliaRunCard
43TottoliLucaItaliaASD Gruppo Podistico Legnami- Pellegrinelli
44ChiudinelliMarcoItaliaRunCard
45SpattiDiegoItaliaRunCard
47FerroGian LucaItaliaNew Athletics Sulzano
48FarkasArpadUngheriaMFSE
49NicotraAndrea Diego AlessandroItaliaRunCard
50AzzolliniCosimoItaliaApD Ultrarunning Ragusa
51BortotGianlucaItaliaLimena Run ASD
52NoccoSergioItalia
53PaganoRobertoItalia
54BrancaCesare AlessandroItaliaOrtica Team
55AnaclerioMario FrancescoItaliaOrtica Team
56BurrometoBiagioItaliaASD No al Doping Ragusa
57IndigenoAndreaItaliaASD No al Doping Ragusa
58SirugoMassimoItaliaASD Ortigia Marcia Siracusa
59GusmeroliMatteoItaliaCSI Colorina
60DiaraMassimoItaliaASD Go Running
61SorrentinoLivioItaliaACSI Run Card
62RossatiMaurizioItaliaCorrintime
63BormoliniStefanoItaliaSporting Club Livigno
64ReginaDomenicoItaliaASD LIPA Atletica Alcamo
65AlesaSalvatoreItaliaASD Correre Oltre
66GruberWalterItaliaLaives Runners ASD
67BurgmannMartinItalia
68FaillaSebastianoItaliaASD Podistica Amatori SR
69SgammegliaAdolfoItaliaMarathon Team Canicattì
70BasileMarioItaliaRunners Montelepre
71GiarratanaErnestoItaliaRunners Montelepre
72CampagnaArcangeloItaliaMarathon Monreale
73CiravoloPio NicolòItaliaASD [email protected]
74VenaMarcelloItaliaAtletica Riccardi Milano
75BarbieriGianluigiItaliaEtna Trail ASD
76MargiottaSecondoItaliaASD Esercito 62°Reggimento Fanteria "Sicilia"
77BolzacchiniGianlucaItaliaG.S. Rovello Porro
79VinciguerraFedericoItaliaCardatletica
80VinciguerraGiuseppeItaliaAtletica Gallaratese
81RussoGiuseppeItaliaRunCard
82GiordaniPieroItaliaLa Fontanina ASD
83AntonuccioDavideItaliaRunCard
84ScarpaFrancoItaliaLa Fontanina ASD
85Di PietroMicheleItaliaASD Fidippide Messina
86RannoMicheleItaliaACSI
87FaroMarioItaliaASD Correndo Per Aci
88BrunoAlbertoItaliaASD Correndo Per Aci
89MessinaEnricoItaliaASD Correndo per Aci
90PecoraroFrancescoItaliaRunners Montelepre
91LuzzuAntonio MariaItaliaRunners Montelepre
92MontalbanoLuigi MariaItaliaRunners Montelepre
93TomarchioSergio GiovanniItaliaASD Podistica Jonia Giarre
94CavallaroFabioItaliaASD Podistica Jonia Giarre
95CavallaroRosarioItaliaASD Podistica Jonia Giarre
96DentiAndrea AlessandroItaliaASD Podistica Jonia Giarre
97ScordoSalvatoreItaliaASD Podistica Jonia Giarre
98GigninaAntoninoItaliaASD Podistica Jonia Giarre
99SiracusanoSebastianoItaliaASD Podistica Jonia Giarre
100ScordoAntonioItaliaASD Podistica Jonia Giarre
101AnninoAntonioItaliaRuncard
102MisseriGiovanniItaliaASD Palermo City Running
103CalapàAntoninoItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
104PagliarinAldoItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
105ArcangeloAndreaItaliaASD Marathon Monreale
106ScardaviGiovanniItaliaASD Palermo City Runners
107MazzaMarioItaliaASD Correndo Per Aci
108CominettiNicolaItaliaPodistica Pontelungo Bologna
109CavarrettaFrancescoItaliaPalermo Running
110Di GiugnoGiovanniItaliaPalermo Running
111GirgentiDaniloItaliaPalermo Running
112La PlacaNataleItaliaPalermo Running
113LucciMarcoItaliaPalermo Running
114MendolaDaniloItaliaPalermo Running
115OlivaGiuseppeItaliaPalermo Running
116SeiditaAngeloItaliaPalermo Running
117VolpesFabrizioItaliaPalermo Running
118GrecoPietroItaliaASD Palermo City Runners
119La MarcaSalvatoreItaliaASD Marathon Caltanissetta
120RocchiAlessioItaliaASD Atletica Santa Marinella
121PiermarteriPaoloItalia
122RiinaGiovanniItaliaMarathon Club Haenna
123PapapietroRiccardoItaliaRuncard
124NaselliAntoninoItaliaASD Archimede
125MangalavitiLucioItaliaASD Atletica città di Mistretta
126MocciaroIgnazioItaliaASD Palermo City Runners
127SilvaTomasoItaliaAtl. Franciacorta
128BorgeseAlbertoItalia
129MontanariFabioItaliaSport Project Vco
130BelomettiArnaldoItaliaAtl. Franciacorta
131BoulleSebastienFrancia
132CurcurutoMarcelloItaliaASD Marathon Club Taormina
133AzzolliniVincenzoItaliaUltrarunning Ragusa
134PriviteraGiuseppeItalia
135VerzìGiuseppeItaliaASD Monti Rossi Nicolosi
136Lo ReSimoneItaliaMarathon Monreale
137RizzoAndreaItaliaMarathon Monreale
138SorrentinoCalogeroItaliaMarathon Monreale
139FerraroGiulioItaliaMarathon Monreale
140IannelloSalvoItaliaASD Archimede
142MaggioOrazioItaliaAPD Ultrarunning Ragusa
143AngeloGiovanniItaliaGSD 5 Torri Fiamme Cremisi
144RussoCarmelo FabioItaliaRuncard
145CristalliSimoneItaliaASD Pol Albatros Messina
146CasertaSalvatoreItaliaASD Favara Runners
147SimoneAntonioItaliaASD Favara Runners
148MarottaAntonioItaliaASD Favara Runners
149PrestigiacomoPierlucaItaliaASD Barboni di Lusso
150MeneghiniAdrianoItaliaRunning Club Venezia ASD
151AmicoDarioItaliaLife Triathlon Catania
152CascioVincenzoItaliaASD Monti Rossi Nicolosi
153BattagliaLucaItalia
154CaminitaGioacchinoItaliaGSD Amatori Palermo
155TarantinoFrancescoItaliaGSD Amatori Palermo
156MiglioreBrunoItaliaASD Panormus MTB & Trail Team
157La RosaMarcelloItaliaASD Monti Rossi Nicolosi
158MornataAngeloItaliaASD AVIS Oggiono
159TerminiSilvioItaliaMarathon Monreale
160CavallaroGiuseppeItaliaASD Correndo Per Aci
161D'ErricoMicheleItaliaASD Pol. Marsala DOC
162BonannoAntoninoItaliaGS Vergine Maria Palermo
163D'ErricoVitoItaliaASD Pol. Marsala DOC
164ArenaMassimoItaliaASD Trinacria Palermo
165BilleciGiovanniItaliaASD Trinacria Palermo
166GariffoAlessandroItaliaASD Trinacria Palermo
167SpecialeMicheleItaliaASD Trinacria Palermo
168AbbateMicheleItaliaASD Polisportiva Pegaso Palermo
169EmanueleGiulioItalia
170SabatinoDavideItaliaASD Natura e Sport Madonie
171MottaGiuseppeItaliaASD Monti Rossi Nicolosi
172TrovatoMarioItaliaASD Correndo Per Aci
173ArcidiaconoFilippoItaliaASD Correndo Per Aci
174RussoAntoninoItaliaASD Pol Atletica Bagheria
175Di PaolaSebastianoItaliaCUS Catania
176MonteleoneFrancescoItaliaAtletic Marathon Avola
177Di MaioAntoninoItaliaAmatori Palermo
178TranchinaGiuseppeItaliaAmatori Palermo
179AdelfioGaetanoItaliaASD Panormus MTB & Trail Team
180VelettiGiuseppeItaliaASD Green & Sport Promotion Gela
181MarinoGiovanni BattistaItaliaASD Agex
182Di FalcoMarco MariaItaliaUniversitas
183PeritoreAngeloItaliaASD Atletica Licata
184ValastroAlfioItaliaASD Correndo Per Aci
185GiurdanellaStefanoItaliaASD Running Modica
186GibaldiGiovanniItalia
187CosentinoDarioItaliaASD Scuola Atl. Leggera Catania
188MocciaroFrancescoItaliaASD Vergine Maria Palermo
189AlbaneseMarianoItaliaASD Palermo h 13,30
190PiscitelloSergioItaliaASD Palermo h 13,30
191PalermoMaurizioItaliaASD Palermo h 13,30
192CorsiniFabioItaliaASD Palermo h 13,30
193CostaGirolamoItaliaASD Palermo h 13,30
194HardouinMonroy FerdinandoItaliaASD Palermo h 13,30
195ChillemiEmilioItaliaASD Palermo h 13,30
196FiamingoSalvatoreItaliaAtletica Virtus Acireale
197MontalbanoSantoItaliaMarathon Misilmeri
198RuggeriGiuseppeItaliaMarathon Misilmeri
199La ScalaMarioItaliaMarathon Misilmeri
200La ScalaInnocenzoItaliaMarathon Misilmeri
201BonomoPaoloItaliaMarathon Misilmeri
202CarlinoGaetanoItaliaMarathon Misilmeri
203RomanoMaurizioItaliaASD Esercito Garibaldi
204CardilloNunzioItaliaASD Sport Etna Outdoor
205Di PrimoNicolòItaliaASD Sport Etna Outdoor
206FurnòGiuseppeItaliaASD Sport Etna Outdoor
207LeanzaVincenzoItaliaASD Sport Etna Outdoor
208RosanoGiuseppeItaliaASD Sport Etna Outdoor
209StancampianoGiuseppeItaliaASD Sport Etna Outdoor
210Massimino CocuzzaGiuseppeItaliaEtna Trail ASD
211Di GiovanniPieroItaliaEtna Trail ASD
212PasqualinoAntoninoItaliaEtna Trail ASD
213CrudoSalvatoreItaliaEtna Trail ASD
214AntipaticoAlessandroItaliaEtna Trail ASD
215D'AcquinoGiovanniItaliaEtna Trail ASD
216ParisiSimoneItaliaASD Pantelleria Outdoor
217AntonaGiuseppeItaliaLalinearetta ASD
218BrunoSalvatoreItaliaASD Corri Serradifalco
219MaggioSebastianoItaliaIndomita Torregrotta ASD
220BuccheriSalvatoreItaliaDuilia Barcellona ASD
221RizzoMariano PietroItaliaDuilia Barcellona ASD
222BellinviaAntoninoItaliaDuilia Barcellona ASD
223PelleritiNicola EmanueleItaliaDuilia Barcellona ASD
224PirriSalvatoreItaliaDuilia Barcellona ASD
225PirriBiagioItaliaDuilia Barcellona ASD
226RecuperoAlessandroItaliaDuilia Barcellona ASD
227SpinaGaspareItaliaASD Beer
228BroglioFlavioItaliaASD Beer
229TrigliaLuigiItaliaASD Torrebianca
231LanzaFrancoItaliaASD Randabike
232CarusoAlfioItaliaASD Randabike
233D'AlbertoNicolaItaliaEcotrailSicilia
234CingolaniNicolaItaliaGrottini Team Recanati ASD
235GrassoGiampaoloItaliaASD Correndo Per Aci
236Lo MonteGiuseppeItaliaASD Pegaso Atlhetic
237PiccioneSalvatoreItaliaGS Atletica Mazara
238AlfieriGiuseppeItaliaGS Atletica Mazara
239BilàAndreaItaliaGS Atletica Mazara
240SciutoVitoItaliaGS Atletica Mazara
241FalcettaVincenzoItaliaGS Atletica Mazara
242TranchidaGiorgioItaliaGS Atletica Mazara
243ConsiglioNicoloItaliaGS Atletica Mazara
244FerroMaurizioItaliaPol. Atl. Mazara
245BuscemiGaspareItaliaASD LIPA Atletica Alcamo
246MessanaSalvatoreItaliaPod. Alcamo Trapani
247ChircoMarioItaliaPod. Alcamo Trapani
248AstiCarmeloItaliaPod. Salemitana Tp
249GeiczAttilaUngheria
250ReinaFrancescoItaliaASD Cofano Bikers
251MorabitoIsmaeleItaliaASD Etna Running
252CupponeMassimoItaliaASD Etna Running
253AlosiMarcoItaliaASD Etna Running
254RapisardaCarmeloItaliaASD Puntese
255VitalianoRubinoItaliaHobby Marathon Catanzaro
256InchiappaAntoninoItaliaASD Marathon Altofonte
257CorsaroNicolòItaliaASD Atletica Sicilia
258FreniGiuseppeItalia9,92 Running ASD
259LombardoVincenzoItaliaMarsala DOC
260EmmiFrancescoItaliaRun Card
261MilitelloGiuseppeItalia
262LeoniSimoneItaliaCorri Forrest ASD
263NovaglioAlessandroItaliaSport Fitness & co
264ScalviniGianluigiItaliaSport Fitness & co
265PecorellaAngeloItaliaCorleone Marathon
266DalaidiRobertoItalia
267EmanueleGaetano FrancescoItaliaASD Podistica Capo D'Orlando
268GrigoliSergioItaliaASD Panormus MTB & Trail Team
269RomeoDarioItaliaExtrema ASD
270Di StefanoSebastianoItaliaASD Archimede
271VenturaPlacido MariaItalia
272GrassoMassimoItaliaASD Sport Etna Outdoor
273SciaccaPietroItaliaASD Marsala DOC
274GennaAntoninoItaliaASD Marsala DOC
275ValenzaGiuseppeItaliaASD Marsala DOC
276MorandoGiuseppeItaliaASD Termini Marathon e Bike
277RollaDavideItaliaASD Termini Marathon e Bike
278FasoneAndreaItaliaASD Termini Marathon e Bike
279CampagnaIgnazioItaliaASD Termini Marathon e Bike
280ReitanoAlfioItaliaFIDAL
282Di RosaAndreasItaliaASD Lib. Running Modica
283SpataroVincenzoItaliaASD No al Doping Ragusa
284Di DioAntonioItaliaEtna Trail ASD
285Di VincenzoSalvatoreItaliaEPS
286BuscemiCorradoItaliaASD Trinacria Palermo
287TimpanelliMarcoItaliaMarathon Caltanissetta
288MalteseGiovanni CarloItaliaASD Atletica Sicilia
289SaittaMarcoItaliaASD Ecotrail Sicilia
290LiggioBiagioItalia[email protected]
291Alberti CalamaroMarcoItaliaEtna Trail ASD
501KorodiAgnesUngheriaMFSE
502La PeraLaraItaliaMarathon Misilmeri
503GranataClaraItaliaEtna Trail ASD
504LewandowskaEdytaPoloniaElite Runners Team
505BongiovanniLuciaItaliaOpera Runners
506CasellaGiuseppinaItaliaEtna Trail ASD
507EmmiLauraItaliaMarathon Misilmeri
508LastriMaria ElisabettaItaliaASD Siena Runners
509AnastasiIsabella FrancescaItaliaASD Podistica Ionia Giarre
510XerriKarenMalta
511DiaraGraziellaItaliaASD Go Running
512CossuDanilaItaliaASD Esercito 62°Reggimento Fanteria "Sicilia"
513De SarioMaria EnzaItaliaASD Esercito 62°Reggimento Fanteria "Sicilia"
514MaffioliLauraItaliaAtletica San Marco US Acli Busto Arsizio
515LeottaMariaItaliaASD Correndo per Aci
516ScavoneSilvanaItaliaRunners Montelepre
517PolopoliAdalgisaItaliaASD Monti Rossi Nicolosi
518CipollaBrigidaItaliaPalermo Running
519ScribaniFrancescaItaliaAtletica Cortina
520RausseDanielaItaliaAtletica Radio Centro Web
521TerzoMonicaItaliaPol ASD Marsala DOC
522MartoranaZairaItaliaMarathon Monreale
523CollovàMariaItaliaASD Barboni di Lusso
524MeneghiniNatasciaItaliaASD Trevisatletica
525CorleoneLoredanaItaliaASD Atletica Mondello
526LascariFilippaItaliaASD Trinacria Palermo
527MastelloneAnnamariaItaliaASD Trinacria Palermo
528MiragliaValentinaItaliaASD Trinacria Palermo
529PaternaGraziaItaliaASD Trinacria Palermo
530SorvilloSimonaItaliaASD Trinacria Palermo
531TriscariMaria TeresaItaliaASD Trinacria Palermo
532SantoroLauraItaliaASD Polisportiva Pegaso Athlet
533RomanoLeaItaliaASD Marathon Caltanissetta
534CantoneSilvanaItaliaASD Palermo City Runners
535ImperialeLilianaItaliaASD Palermo City Runners
536ConsoleSilviaItaliaASD Panormus MTB & Trail Team
537MatrangaPaolaItaliaASD Palermo h 13,30
538CottoneGiuseppaItaliaASD Palermo h 13,30
539TomaselloValentinaItaliaMarathon Misilmeri
540VarricchioneRobertaItaliaFIDAL
541SilipigniMariaItaliaASD Torrebianca
543AlianoCarlaItaliaASD Archimede
544SiragusaLoredanaItaliaPol. Atl. Mazara
545PiccoloAngelicaItalia
546GiangrecoMariaItaliaASD Marathon Altofonte
547VargaIldikòUngheriaMFSE
548DadoMargheritaItaliaGS Atletica Mazara
549SuizzoEleonoraItaliaEsercito 62° Reggimento Fante
550PeliRoberta LuciaItaliaFIDAL
551CasuAgneseItaliaCagliari Marathon Club

Super RoundTrip – 1800/3000/1800

PettoraleCognomeNomeStatoSocietà
1003OvchinnikovArseniyRussia
1005SammatriceDanieleItaliaASD Pol. UISP Santa Croce
1006CamossiWilliamItalia
1007FerraroAntonioItaliaMarathon Team Canicattì
1008CastiglioneVitoItaliaMarathon Team Canicattì
1009BelmonteCalogeroItaliaMarathon Team Canicattì
1010ZucchettoMarzioItaliaMarathon Team Canicattì
1011FanaraGianlucaItaliaMarathon Team Canicattì
1012CurtoRaimondoItaliaMarathon Team Canicattì
1013FerrantiCarmeloItaliaMarathon Team Canicattì
1014AmicoGioachinoItaliaMarathon Team Canicattì
1015FerroMaurizioItaliaMarathon Team Canicattì
1016RampelloSalvatore MarioItaliaMarathon Team Canicattì
1017FerroAgneseItaliaMarathon Team Canicattì
1018ValfrèSebastianoItaliaMarathon Team Canicattì
1019BertoliniGiovanniItaliaMarathon Team Canicattì
1020VaccaroLoredanaItaliaMarathon Team Canicattì
1021PaciSalvatoreItaliaMarathon Team Canicattì
1022MartinesRiccardoItaliaMarathon Team Canicattì
1023Di PrimaDomenicoItaliaMarathon Team Canicattì
1024TurcoNunzioItaliaMarathon Team Canicattì
1025TestasalvatoreItaliaMarathon Team Canicattì
1026ZucchettoDavideItaliaMarathon Team Canicattì
1027GiardinaCalogeroItaliaMarathon Team Canicattì
1028TerranaDiegoItaliaMarathon Team Canicattì
1029De CroockKathleenBelgio
1030De VosCharlesBelgio
1031YavorskaMar'yanaItaliaRunners Montelepre
1032TorrisiCarmeloItaliaASD Podistica Jonia Giarre
1033DianaLeandroItalia
1034PagnossinDavideItalia
1035PavlinaFUSA
1036AmicoPasqualeItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1037BasileAntoninoItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1038BergerCarolynItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1039CannistràAngelaItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1040CannistràGiovanniItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1041Di DioGiuseppeItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1042DragottoGianfrancoItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1043DucaGiuseppinaItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1044GringeriSantaItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1045GrossoAngelaItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1046IsgròCarmeloItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1047LanuzzaRosarioItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1048MastroieniConcettaItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1049MolinoNicolaItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1050Mucella De GaetanoAngeloItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1051SciasciaGiorgiaItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1052ValentiSalvatoreItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1053BasileDaniloItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1054BasileGiulianaItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1055FaganLaurraine DeniseItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1056MazzinoElisabettaItaliaASD Meeting Sporting Club Runner
1057NastasiCarmeloItaliaASD Polisportiva Monfortese
1058CaggegiMelaniaItaliaASD Monti Rossi Nicolosi
1059LentiniGiuseppe WilliamItaliaASD Correndo Per Aci
1060CrispinoOscarItaliaASD Correndo Per Aci
1061RomitiMassimoItaliaDue Ponti
1062MaimonePierpaolo EmanueleItaliaSnailRunners ASD
1063RomeoAntonellaItalia
1064GalatiElvira MattiaItaliaAD Pol. Odysseus Messina
1065BarbigliaGiovanniItaliaAD Pol. Odysseus Messina
1066ArenaGiovanniItaliaASD Palermo H13,30
1067CamossiMarioItaliaCorrinTime
1068BaccanelliLuigi AlessandroItaliaCorrinTime
1069SpinosaAnnaItaliaASD Panormus MTB & TRAIL Team
1070LowVanessaNuova Zelanda
1071FedrigaRanieroItalia
1072SpadaciniGiuseppeItalia
1073NavarraGiuseppeItalia
1075CavallaroGiancarloItaliaAtletica Sicilia
1076CiabattiGiuseppeItaliaG.S. Maiano
1077ArtecheEnekoSpagna
1078CaponeAttilio MarcoItaliaNow Team ASD
1079Lo CiceroMarioItaliaGruppo Sportivo Vergine Maria Palermo
1081AlbanesePatriziaItaliaASD GS Eleutero
1082CannizzaroFrancescaItaliaASD GS Eleutero
1083BadalamentiMaariaItaliaASD GS Eleutero
1084La ScalaGiuseppinaItaliaMarathon Misilmeri
1085BonannoVincenzoItaliaASD Sport Etna Outdoor
1086CiraldoGaetanoItaliaASD Sport Etna Outdoor
1087FurnariFrancoItaliaASD Sport Etna Outdoor
1088LombardoClaudioItaliaASD Sport Etna Outdoor
1089MusmeciDanieleItaliaASD Sport Etna Outdoor
1090PelusoSalvatoreItaliaASD Sport Etna Outdoor
1091ScarianoLoredanoItaliaASD Sport Etna Outdoor
1092TrovatoFabioItaliaASD Sport Etna Outdoor
1093PitteraSalvoItaliaRuncard
1094FerreriLeonardoItaliaASD Beer
1095BellafioreGiuseppeItaliaASD Beer
1096MorrealeAntoninoItaliaASD Beer
1097RandazzoCalogeraItaliaGS. Atl. Mazara
1098PrestiMaria LuisaItaliaGS. Atl. Mazara
1099LampasonaLucaItaliaGS. Atl. Mazara
1100SciacchitanoNadiaItaliaGS. Atl. Mazara
1101FoggiaLetiziaItaliaGS. Atl. Mazara
1102RussottoGiuseppeItaliaGS. Atl. Mazara
1103AsaroGiuseppeItaliaGS. Atl. Mazara
1104AlestraValentinaItaliaGS. Atl. Mazara
1105MarinoGiuseppeItaliaGS. Atl. Mazara
1106SciacchitanoFrancescoItaliaGS. Atl. Mazara
1107AsaroIvanaItaliaGS. Atl. Mazara
1108GiacaloneAntoninoItaliaGS. Atl. Mazara
1109PecuniaLeonardaItaliaGS. Atl. Mazara
1110CavalcaVitoItaliaGS. Atl. Mazara
1111MiliotiSalvatoreItaliaASD Polisportiva Milazzo
1112PracanicaEdoardoItaliaASD Polisportiva Milazzo
1113PensabeneFrancescoItaliaASD Polisportiva Milazzo
1114RappazzoAntoninoItaliaASD Polisportiva Milazzo
1115RomagnoloSantiItaliaASD Polisportiva Milazzo
1116SottileMarcoItaliaASD Polisportiva Milazzo
1117DeliaLucianaItaliaASD Polisportiva Milazzo
1118LongoAntonioItaliaRuncard
1119CariolaSalvatoreItaliaASD Etna Running
1120HermelStephieGermaniaLC Breisgau
1121SantoroOnofrio FabioItaliaSnailRunners ASD
1122ForasiepiSilviaItaliaLa Fontanina ASD
1123BorzìGoffredoItaliaASD Correndo Per Aci
1124ContinellaPierfrancescoItaliaASD Correndo Per Aci
1125LicciardelloSalvatore FernandoItaliaASD Correndo Per Aci
1126Lo BiancoChiaraItaliaASD Correndo Per Aci
1127AmbroseLawrenceItaliaASD Correndo Per Aci
1128La BarberaEnzoItaliaASD GS Eleutero
1129FotiAngeloItaliaASD Torrebianca
1130NapoliEttoreItaliaASD Torrebianca
1131OteriCaterinaItaliaASD Torrebianca
1132MarinoGiuseppeItaliaMarathon Team Canicattì
1133SammatriceSalvatoreItaliaASD Pol. UISP Santa Croce
1134GianchinoSalvatoreItaliaNo Al Doping Ragusa
1135TarantoVincenzoItaliaNo Al Doping Ragusa
1136DamioliCarloItaliaASD Gruppo Podistico Legnami- Pellegrinelli
1137AlessandriniCarolinaItalia
1138MangiaMarcelloItaliaGruppo Sportivo Vergine Maria Palermo
1139PicasLuisSpagna
1140MangiaAndreaItaliaGruppo Sportivo Vergine Maria Palermo
1141VassalloJonathanMalta
1142SiragusaVitoItaliaPol. Atletica Mazara
1143AntinoroEduardoItaliaMarathon Team Canicattì
1144ScolaroDomenicoItaliaASD Torrebianca

CONTATTI

Gare (info tecniche)

  • Nino + 39 335 6137546

Etna K1 (info tecniche)

  • Francesco + 39 329 5695569

Iscrizioni, ospitalità e logistica

  • Rosita +39 349 1334321

  • Questo campo serve per la convalida e dovrebbe essere lasciato inalterato.